Екатерина Зорина

Ребят с такой диетой за сколько времени можно набрать вес? или предложите свою диету, очень нужно набрать кг. 10

Александр Ст

вес (в смысле сальца) ? или мышцы подкачать? если сала, то ещьте побольше и покалорийнее, а двигайтесь по минимуму, а если мышцы - то вам в раздел спорт, там много советов. кроме диеты мышцы еще и качать нужно.... вот ведь, а увас зарядочка для пенсионеров

Михаил Ляпунов

БЛИН, мне бы ваши проблемы...