Вероника Никонова

сколько кг можно набрать за три дня зажора? Я на диете.

дело в том, что я придерживаюсь определенной диете, но иногда срываюсь. Наверное зажор известная ситуация для приверженцев диет. Вот и хочется знать сколько кг можно набрать за день или два зажора. Потребляя примерно 3000-5000 ккал в день.

Арам Манукян

не больше 1,5 кг.
всё остальное жидкость... ииии гавно.

извиняюсь конечно)

Дмитрий Савушкин

не парьтесь) ) Больше одного кг не набнрёте, а если будете заниматься спортом, но можно будет в пределах 3000 всегда питаться..

Роман Чеберя

Средний расход калорий при низкой активности -1000. Соответственно, остальные 2000-4000 положите в кладовочку...

Екатерина Зеленова

5000 ккал?

кошмар, это что жрать то надо!