Anna Kovaleva-Miloradovich

Может ли работодатель снять премию за выслугу лет без согласия работников

Rauka

Не прочитав Положения о вознаграждения за выслугу лет на Ваш вопрос невозможно ответить.

Нтон

Сейчас это делается по хитрому - переименовывается предприятие, работник соответственно - увольняется-принимается, и никакой выслуги и соответственно премий за выслугу. И получается что и без согласия, и по закону...

Юл
Юлия

премия - поощрение за хорошую работу. согласия работника не требуется.

Владимир

естественно, это право работодателя...