Анна Петрова

Работника перевели с должности механика филиала ООО «Новый путь» на должность главного механика в головной офис организ

Работника перевели с должности механика филиала ООО «Новый путь» на должность главного механика в головной офис организации. На какой период времени ему может быть установлен испытательный срок.

Сергей Семенюк

ни на какой. он переведен, а не вновь принят.