Зураб Михайлович

если новая штатка вводится с 01.01.2013г, когда увольнять работников, заним сокращаемые должности, 29.12.2012 или 31.12

Алина

29-го. это последний рабочий день в этом году.

Екатерина

31.12. ( но с учетом переносов)
если вы уже сегодня пердупердили "счастливчиков"

Petr Podsvirov

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника (ст. 84.1 ТК РФ) , а 31.12.2012 между прочим нерабочий день.

Сергей Волченко

Когда хотите, главное чтобы до дня увольнения было не менее чем два месяца с момента предупреждения.

Assyr

Приказ от 29.12 Уволить с 31.12.2012г. Трудовую и расчетные с зарплатой выдать 29.