Ольга Пивоварова

Оплатят ли отпуск в текущем году если увольняется работник? с 1 апреля увольняется .

Кр
Кристина

Должны но из расчёта отработанного периода.

Елена Горина

Всё зависит от даты приёма на работу и прежне отгуляных отпусков, может получиться так, что работник и сам ещё должен будет

Ерег@ Dеgтяреv

При расторжении трудового договора работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска. Для полноты ответа следует знать периоды Вашей работы, и за какие периоды Вы отпуска не использовали.

Кристина Мандаринчик

Сколько заработали отпуска, столько и оплатят. Компенсацию дадут.