Екатерина Ищенко

Может ли работник получить отпуск?

Работник поступил на работу с 01.09.12. На 08.10.14 этот работник использовал два отпуска по 28 календарных дней, то есть два полных годовых отпуска. Может ли работник получить 3 календарных дня отпуска с 05.11.14 по 07.11.14?

У работодателя есть обязанность отпустить работника в отпуск на 3 дня или это только его добрая воля?

Ольга

может, если работодатель согласится. право на отпуск за третий год работы возникло 01.09.2014

Ga
Galka

С согласия рабовладельца может получить и на все 28 дней авансом.