Татьяна Науменко

имеет ли право работник отправить меня в отпуск через месяц после выхода из отпуска

пардон не работник, а работодатель

Мария Соколова

Если работы нет он тебя может и уволить, не моргнув глазом и плюя на договорные обязательства сторон.

it
itavarov

Работник прав таких не имеет, а вот Работодатель может и уволить...

Нина Алимова

Если это соответствует графику отпусков, то может

Наталья Л

У Вас что два очередных отпуска? Если первый за прошлый год, а второй за текуший может согласно графика отпусков.