Наталья Шаброва

как правильно отправить всех работников предприятия в очередной отпуск в одном месяце

Олег

наверное написать приказ о приостановке деятельноси предприятия на определенный период и ознакомить работников.. указать причину

Ки
Кирилл

Если заранее был составлен график отпусков, и он противоречит вашим планам, то никак. Разве что собрать с работников заявления в стиле "прошу перенести ежегодный оплачиваемый отпуск".