))))

должность работника сокращается, но так как она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет ей предложили другую

Рома Новиков

Эту должность нельзя сократить до исполнения ребенку Зх лет. Отдыхайте

Татьяна Соколова

И это прекрасно.

Вероника

Не имеют права сократить должность во время нахождения работника в отпуске по уходу за ребенком. Это незаконно.