Иван Шилович

Мадамы, а Вам было бы страшно рожать от человека с именем Сосо?:)))))

Нуралы

Прежде чем от СОСО рожать, нужно с ним переспать. А это уже страшно.

Олеся Барсукова

Я вообще рожать не от кого не собираюсь даже если это будет ПУТИН.

Максим Каширин

это который пашвишвашвили? Сосович звучит.... просто звучит как то

Максим Унжаков

а то еще бы и в честь отца назвала... соса сосовна

Серёжа Б

мне страшно было бы от того, как бы моего ребёнка потом по-отчеству называли.... ) а если девочка?)

Дмитрий Грачев

Мне бы было противно делать.

Марина Стененкова

Конечно, отчество Иосифович звучит двусмысленно)) ) Но я наполовину еврейка, меня этим не запугаешь)))

Аркадий Ильин

Сосо - уменьшительное от Иосиф. Иосифа все раньше боялись

Ел
Елена

А чем имя СОСО страшнее, чем имя ИРЕН, например?

Алла Долинская

ноги не страшно наверно было раздвигать: -) вот и рожать соответственно, хорошее отчество