Ирина Гаврилова

Вы согласны что самое страшное для человека это-НЕИЗВЕСТНОСТЬ? Именно в ней рождаются все иллюзии и страшные догадки...

Ми
Минин

Конечно. Это ценное открытие.

Luna

трусость и глупость, неверие в свои силы.

Ad
Adenios

Скорее незнание и не желание знать и суеверие гораздо страшнее Неизвестности!

Руслан

будущее также неизвестно. именно поэтому страшные подозрения и иллюзии только могут усложнить жизнь будущую.

Саня

да. одно из самых страшных. еще страшнее неизбежность.

Владимир

нет, есть хоть какая то надежда на хорошее.

Александр

Вера в помощь во избижании непонимания природы стихии человеческой жизни.

Анна

Неизвестность иногда страшит - страшнее, когда уходит надежда и вера. Это конец .