Иришка

У кого-то есть догадки где я была и что это было? кто лучше разбирается в этом??

какой-то замок в осадном положении... нас мало... мой сын.. вроде он любит женщину немного старше и правительницу этого окружения.. владения... я его мать.. помню об этом.. замок полупустой в серых тонах... ничего примечательного.. просто другая реальность ...люди одеты не современно и я тоже... большие залы.. несколько человек.. откуда ни возьмись появляется худой светловолосый старец.. все его встречают.. как знаменитость, рады его появлению.. он похоже какой-то научный мудрец-самоучка... я вижу какую-то тетрадь, в ней записаны имена людей... какие-то записи и цифры (даты) А Затем составлены кривые графики в виде горизонтальных зигзагов.. он некоторым составляет.. тут же... я почему-то устремляюсь к нему.. и прошу тоже сделать... хотя не знаю... кто он... и что это за расчеты.. расположена к нему.. он пишет что-то в тетрадь... затем просит левым глазом посмотреть в прошлое.. а правым... млим... не раслышала... переспросила ..он не ответил... и он как все странный немного чудоковато-растерянный.. в это время он вставляет мне через рот какую-то штуку... вроде металл.. с одной стороны и похожую на люминисцентную лампу только шире с другой стороны но непонятного происхождения.. эта штука.. выглядит как буква п на боку одна часть во рту оказывается другая.. . проходит через мой мозг.. он нажимает... на курок.. и она загорается белым светом... я чувствую влияние на мой мозг... не могу передать ощущения... это происходит быстро... как одно нажатие... затем я долго аккуратно извлекаю... сей предмет изо рта... и ощущение во рту что он там... округлого продолговатого.. этот старец говорит.. что с этого момента у меня будет коррекция моей жизни... дословно не запомнила.. ну, что мол, все сейчас поправится и наладится.. я говорю... заглядывая к нему в тетрадь... почему вы имя мое не записали... (переживаю.. мол.. недостаточно корректны будут расчеты... и ожидала... от него каких-то вопросов) говорю я женщина.. он извиняется... что не заметил... странно... это почему он не заметил... мой пол.. ведет себя... как ни в чем не бывало... мол.. не так страшно... я тоже без особых переживаний.. рада.. этой коррекции... хотя понятия не имею... что со мной произошло... я чувствовала в мозгах... какие-то перемены.. записала наскоро.. пока помню.. убегаю на работку) )
По пробуждении состояние отличное, самочувствие хорошее.. чувствую... что-то произошло.. Жду серьезных ответов... такие сны не новы для меня.

Любасик Болдинова

Это страшный сон .

Михаил Морозенков

Всего лишь генетическая память

Евгений

Трудно сказать.. . Меня тоже записывали в какую- то картотеку, просвечиали запястье руки каким- то светящимся стеклянным предметом (палочкой) . Происходило это в заполненном неведомо откуда истекающим светом, кабинете со стеклянными дверями. После того, как "зарегистрировали", меня отпустили и я проснулся.

Алтынбек Султанов

Поздравляю, видимо вы здесь благодаря данной коррекции и похоже раньше женщиной вы не были, скорее всего какой-то важной личностью. Вот теперь обрывки памяти и пробиваются или кто-то специально взывает к ним (если происходило не раз)