Иришка
Иришка

У кого-то есть догадки где я была и что это было? кто лучше разбирается в этом??

какой-то замок в осадном положении... нас мало... мой сын.. вроде он любит женщину немного старше и правительницу этого окружения.. владения... я его мать.. помню об этом.. замок полупустой в серых тонах... ничего примечательного.. просто другая реальность ...люди одеты не современно и я тоже... большие залы.. несколько человек.. откуда ни возьмись появляется худой светловолосый старец.. все его встречают.. как знаменитость, рады его появлению.. он похоже какой-то научный мудрец-самоучка... я вижу какую-то тетрадь, в ней записаны имена людей... какие-то записи и цифры (даты) А Затем составлены кривые графики в виде горизонтальных зигзагов.. он некоторым составляет.. тут же... я почему-то устремляюсь к нему.. и прошу тоже сделать... хотя не знаю... кто он... и что это за расчеты.. расположена к нему.. он пишет что-то в тетрадь... затем просит левым глазом посмотреть в прошлое.. а правым... млим... не раслышала... переспросила ..он не ответил... и он как все странный немного чудоковато-растерянный.. в это время он вставляет мне через рот какую-то штуку... вроде металл.. с одной стороны и похожую на люминисцентную лампу только шире с другой стороны но непонятного происхождения.. эта штука.. выглядит как буква п на боку одна часть во рту оказывается другая.. . проходит через мой мозг.. он нажимает... на курок.. и она загорается белым светом... я чувствую влияние на мой мозг... не могу передать ощущения... это происходит быстро... как одно нажатие... затем я долго аккуратно извлекаю... сей предмет изо рта... и ощущение во рту что он там... округлого продолговатого.. этот старец говорит.. что с этого момента у меня будет коррекция моей жизни... дословно не запомнила.. ну, что мол, все сейчас поправится и наладится.. я говорю... заглядывая к нему в тетрадь... почему вы имя мое не записали... (переживаю.. мол.. недостаточно корректны будут расчеты... и ожидала... от него каких-то вопросов) говорю я женщина.. он извиняется... что не заметил... странно... это почему он не заметил... мой пол.. ведет себя... как ни в чем не бывало... мол.. не так страшно... я тоже без особых переживаний.. рада.. этой коррекции... хотя понятия не имею... что со мной произошло... я чувствовала в мозгах... какие-то перемены.. записала наскоро.. пока помню.. убегаю на работку) )
По пробуждении состояние отличное, самочувствие хорошее.. чувствую... что-то произошло.. Жду серьезных ответов... такие сны не новы для меня.

ЛБ
Любасик Болдинова

Это страшный сон .

ММ
Михаил Морозенков

Всего лишь генетическая память

Евгений
Евгений

Трудно сказать.. . Меня тоже записывали в какую- то картотеку, просвечиали запястье руки каким- то светящимся стеклянным предметом (палочкой) . Происходило это в заполненном неведомо откуда истекающим светом, кабинете со стеклянными дверями. После того, как "зарегистрировали", меня отпустили и я проснулся.

Алтынбек Султанов
Алтынбек Султанов

Поздравляю, видимо вы здесь благодаря данной коррекции и похоже раньше женщиной вы не были, скорее всего какой-то важной личностью. Вот теперь обрывки памяти и пробиваются или кто-то специально взывает к ним (если происходило не раз)

Похожие вопросы
Есть догадки что моего отца приворожили. Можно ли как то узнать так это или нет?
Есть ли догадки по этому поводу?
Вы согласны что самое страшное для человека это-НЕИЗВЕСТНОСТЬ? Именно в ней рождаются все иллюзии и страшные догадки...
Вы разбираетесь в искусстве? +++
говорят, глаза, это зеркало души, но.. . Как заглянуть в душу слепого? у кого нибудь есть догадки?
Догадка может быть верной?
Так где же золото партии? Есть ли догадки по этому поводу?
Помогите! ! Я теряюсь в догадках что это.
В чём вы хорошо разбираетесь ?)
Мучаюсь с догадками...