Алсу Исхакова

Догадка может быть верной?

На нее обращают внимание мужчины с экстрасенсорными способностями. Она нравится таким мужчинам, а обычные не обращают внимания.
Что экстрасенсы-мужчины находят в ней такое, что не находят обычные мужчины? ?
Вот что интересно. А вдруг в ней тоже есть зародыш чего-то такого? ) Они чувствуют это

Как грубо.

И некрасиво.

Да они скрытные очень. И мужчины не любят говорить о других мужчинах.

Михаил Якунин

а вам то какое дело? вас это как-то касается?

Ар
Артур

они наверное видят то, что другие не видят

Hellen Petrovskaya

Вы писали про себя...

Павел Братышев

а че у своих мужчин - сенсов не спросишь ? ))