Анна Тарасова

теряюсь в догадках.. свершилось ли???

Девоньки помогите советом!! Задержка 5-7 дней ()но такое для моего организма норма) Сделала тест 3 дня назад, появилась еле заметная, но четкая вторая полоска, на другой день такая же ситуация, тесты были относительно не дорогие. Сегодня утром использовала эви-тест, полосочка только одна!!! Что делать? Идти сдавать кровь? Проверять еще тесты? есть ли вероятность долгожданной беременности или тесты просто так, как дешевые- ошиблись????

Александр Гурин

Конечно, надо сходить к врачу. Но яркость полоски не имеет значения, и положительный тест очень редко бывает ошибочным, в отличае от отрицательного

Лиличка Чаплыгина

любите же вы тут гадать все, что мешает сдать кровь на хгч?

Та
Татьяна

поздравляю. если вторая появилась хоть на одном всё свершилось.

Антон Яковлев

Идите к врачу. Скорее всего, вас можно поздравить) А качество теста не зависит от его цены) У меня, например, Фраутест одну полоску в 6 недель показывал, а дешевые наоборот)

Андрей Гитерман

Эви тест как правило самые надежные, скорей всего беременности нет

Наталия Корягина

Я так рада за вас! это замечательно. берегите себя пожалуйста. все у вас свершилось....

Нина Алимова

Тест никогда не ошибается, даже дешёвый. Просто у вас гормоны еще в малом колличестве вырабатываются, поэтому из 5 тестов в разное время дня сделанных, 1 может показывать отрицательный результат.

Виктор Бочаров

У меня 7 дней задержки тоже не показывало беременности, а вот 14 дней тест уже был положительный, даже по дешевому тесту.

Вера

Мне много раз тесты показывали отрицательно, хотя на самом деле я была беременна, вы можете взять ещё тест, но точно покажет анализ ХГЧ.

Сережка Дидковсий

Сдайте кровь, не нервничайте зря, а то вдруг и вправду радость не за горами.. . 🙂

Михаил Яндулов

а я вот Эви тест совсем не могу назвать самым надежным, он позже всех показал мне вторую полоску....

Александр Shyrik

Узи розрешит этот вопрос.