Беременность и роды

а если замуж хочется,то обязательно выйдешь???или когда тебе уже будет плевать все свершится. как было у вас?

Sterva Sterva
выйти то не проблема - а вот жить вместе это великий труд причем двоих. Быть замужем - значит очень тяжело трудиться причем круглосуточно и без выходных и отпусков - только тогда будешь счастлива.
Екатерина Тутикова
Лучший ответ
"Замуж выйте, не напасть, как бы с мужем не пропасть! "
девки собираются, бабы каются. Не торопись, хомут вешать. А любовь нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Diana Voityshyna
Выйти то выйдешь, только вопрос за кого.. . Плевать не надо, надо головой думать.
а я и не хотела замуж... все само собой получилось!
У меня все по любви. Встречались 3 года. В этом году 10 лет в браке. А вообще мне кажется не надо себе цель замуж выйти. Главное, чтоб в ладу с мужем жили. Вот сейчас домой шла, по дороге едет свадебный кортеж-все веселые, на светофоре остановились машины. Из окон все повылезали: жених, невеста и свидетели. все смеются, руками прохожим машут, счастливые. Но как-то грустно мне стало. бывает, что шумную свадьбу отгуляют, а потом бегут разводиться через 2 месяца.
я вышла тогда, когдав нашла того самого человека, теперь понимаю что именно с ним могу быть и только с ним и что только он может меня вынести. а хотела тогда или уже нет - не помню, впрочем это уже не важно.
мне кажется важно не время, а человек
Нет, лучше всю жизнь прошляться, а потом сидеть у разбитого карыта старой больной и одинокой, чем с любимым мужчиной рядышком!
У меня поа никак не было (((
девушки, что за цель всей жизни???? выйти замуж.. почему вы все так зациклены на этом???!
Это как повезёт наверно. не от желания зависит. Я если честно не рвалась замуж. Сильно сомневалась, надо ли оно мне? Ведь мне и без штампика хорошо жилось.... короче не знаю чем этот кошмар закончится.
От брака у меня только один огромный плюсище.. . Моё Солнышко в животике.