Беременность и роды

вот бытует поверье,что забеременеть легше всего в позе РАКОМКОЙ...а у вас как это свершилось?

РАКОМКОЙ.... Ржу нимагу)))))))))
????????? ????????
Лучший ответ
У МЕНЯ НЕ так)))
У меня в первую беременность это было действительно так. У меня был загиб матки и внрач посоветовала именно такую позу и после полового акта постоять так еще какое-то время, чтобы сперма могла затечь в шейку. Попробовали - получилось сразу, а я до этого делала "березку", что в моем случае было вообще бессмыстленно. А вот для второй беременности я уже так не делала, все само получилось. Видимо, организм после родов перестроился.
это не поверье а правда так
мне книгу дарили давно уже про секс - там про опасные дни и лучшие позы для зачатия тоже было)
в быту есть хрень типа у здоровой женщины сперматозоиз и от коленки доползет.... доля истины в этом есть
а я уже и не помню.
главное заниматься сексом с 9 по 16 дни цикла.
также после акта, со спермой внутри лежать 20-30 минут на спине, другой раз на животе.

вот один раз я лежала на спине в 9 день цикла, другой раз на животе в 12ый день цикла.
щас 32 недели беременности )))
На самом деле есть ещё поза при которой ещё вероятнее забеременеть. Это когда мужчина лежит на женщине, а женщина должна задрать ноги на плечи мужчине. Получается, что попа женщины приподнята и в такой позе сперма глубже попадает внутрь.
мы занимаемся сексом каждый день, я даже не знаю когда я забеременела, не то что позу )))
Любой гинеколог вам объяснит, что от позы ничего не зависит.
Ponomareva.olga59
Ничего не зависит от позы, дело в сперматозоидах. их активности и среде женщины!