Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, в какой позе больше шансов забеременеть?
Действительно поза мало имеет значения, зависит лишь от скорости сперматозоидов и от времени зачатия, поэтому чтобы их ускорить и дать правильное направление, сразу после секса, сделать позу березки и постоять так минут 20,а то и побольше, если не устанешь. Кажется ерундой, но факт то, что это действует!!!
Поза мечтающего о небе журавля, высоко приподняв правую ногу над головой, а левую согнув в колене, при этом курлыкая...
Марина Горовых
точно =) здесь явно ключевой момент это курлыканье! Спасибо ;)
Без разницы, главное не прекращать попыток.
в мессионерской... .
а в позе сзади если только у ваз загиб труб
Меньше всего это зависит от позы.
вообще многое зависит от расположения внутренних женских органов. врач гениколог может точно дать ответ на этот вопрос после осмотра.
Да без разницы в какой позе вы будете. . если загиб матки то советуют задрать ноги вверх на 20 минут. . а если все впорядке то в любой позе можно залететь
в любой, если все нормально со здоровьем у обоих партнеров...
В позе кричащего аиста....
По-собачьи. Матушка - природа, ити ее ))))
А замуж не забыла выйти сначала? Если живёшь по воле Бога - всё будет хорошо!
Марина Горовых
спасибо, не забыла! :)
после овуляции лучше не вставать и закинуть ноги вверх)
В обычной (мессионерской) .
В позе "Doggy".
Рачком
В позе № 69 :) шутка, в классической скорее возможно.
Смотря как расположена матка если она в загибе то или в позе с зади или же в наезднице, а вообще если ты здорова то все зависит от партнера!