Беременность и роды
бытует мнение что с второй отрицательной группой крови, после аборта не возможно забеременеть, так ли это?
Глупости!! ! Это всё пугают.. . Можно и после 10 абортов забеременить с любой группой, а можно и с первой положительной никогда!
забеременеть возможно с любой. резус фактора влияет не на зачатие, а на вынашивание ребенка. с отрицательным резусом, при том, что у мужчины положительный, при вынашивании беременности может возникнуть резус-конфликт плода и матери
не так
Неправда. У меня вторая отрицательная двое детей и три аборта.
еще как возможно )))
У соседки, вроде 3-я (или 2-я, но точно не 1-я) с отрицательным резусом. Простите, ловила на углу мужиков, как проститутка, почти как кролик -раз в квартал залетала... Потом вышла замуж, стала положительной, родила второго ребенка (1-й ребенок от 1-го брака).
после первого аборта сложно забеременеть с любой группой крови, а про отрицательную группу почитайте набрав в поисковике про резус-конфликт
Бред!!!! Группа крови на зачатие не влияет!!!! Может влиять на течение беременности, но не на зачатие!!!
После абортов, произведенных в клинических условиях, вероятность бесплодия возникает лишь в 10% случаев и в основном после первого аборта.
После аборта есть опасность резус-конфликта, а потому и говорят о проблеме забеременеть и выносить. Но резус-конфликт возможен если и партнера кровь резус-положительная...
Глупости. Главное чтоб у мамы и дитя не было резус конфликта-если такое будет, то будете принимать препараты специальные и постоянно наблюдаться.
После аборта с любой группой крови есть возможность не забеременеть. Моя подруга со второй отрицательной, после аборта родила двойняшек- мальчишек!!!! Здоровья Вам!
не важно, какая группа, но резус играет огромную роль, у меня вторая отрицательная, один ребенок есть и беременна снова, но аборт делать не пойду ни за что!
возможность то есть но 2% из 100%, а вот выносить его и родить, тут шансов еще меньше!
На зачатие влияет все! в том числе и группа грови. Забеременеть будет сложнее с отрицательной, но еще сложнее будет выносить-постоянное наблюдение у врача...