Первые роды - еду в скорой, страх, волнение, от незнания и не понимания. А какой он - мой сынок! А чей носик??? А такой ли он курносыйф будет как на 3Д узи!! !
Вторые роды - я уверенно проделываю все манипуляции, знаю когда и в какой момент что надо делать, уверенна что сыночек курносый как на 3Д узи.
Надеюсь будет и третья попыточка!!!!
Беременность и роды
когда в роддом ехали со схватками чувство страха было у вас? или на оборот, радоались, что наконец свершилось?=))
У меня воды дома отошли схваток не было, я шла и улыбалась как дура всю дорогу )))) Радовалась очень, что наконец то скоро все закончится, ходить беременной это вообще не айс....
Ехала как на праздник.... устала ждать... не боялась ни капли...
ну, конечно, в расплох не много застали))) Но я собралась и всё держала под контролем.
удивительно но страха вообще не было
вообще приняла все как должное, как то ни радости, ни страха.
как будто просто в гости поехала)
единственное когда муж поцеловал на прощание - стало чуть страшно, слезку пустила) одну, скудненькую) и все.
как будто просто в гости поехала)
Когда в первый раз собиралась рожать, то было бешенное чувство страха; во время второй беременности я буквально часы считала до момента рождения дочки... Слишком тяжело я ее носила!
С первыми родами да, было страшно, но когда родила куда все делось,
радовалась
радовалась, что НА КОНЕЦ-ТО !!!дождалась ))))
Страха не было, так как было все в первый раз.
я боялась в скорой родить, потому что ночь на дворе, фельдшер спит, а я охаю и готова была уже ...
свершилось?. .
начинается!
ехала с активными схватками, было не до эмоций, думала только бы успеть доехать!
начинается!
В роддом не ехала, т. к. была в патологии. Была счастлива без мерно!
шастья были полные штаны. . с первым я пролежала две недели в роддоме. . стимуляциями всяческими запичкали. . и когда схватки начались. . счастью не было придела. . постепенно улыбка с лица начала стираться и заменяться усталостью. . веки тяжелели. . в итоге схватки 14 часов и долгожданные роды. . ну а совторым тоже лыбу тянула пока везли на скорой с давлением. . тоже лыбу в роддоме стерли сразу. . резать теа коровушку говорят будем. . и порезали. . вытащили долгожданного второооого сыночка. . йоптель даж нормально порадоваться не дают..
когда я ехала в роддом первый раз (со схватками через каждые 3 минуты) то думала только о том что сейчас просто умру.
ехала и думала только бы в машане не родить. доехать до роддома
радовалась в предвкушении встречи с дочкой
эйфория. счастье.
Было чувство не страха, а скорее неизвестности, первые роды, что будет, больно или не очень, сколько часов, какой он будет, в общем голова кипела от мыслей просто! Даже не заметила, как быстро приехали!
боялась)))
я не боялась, но вот у мужа была паника (первая и единственная дочь) он поднял на уши всю свою родню