Беременность и роды
Что делать дома пока схватки не стали с пром. 7 минут????Ведь в роддом ехать еще рано.
Сколько это будет по времени, пока не поедешь рожать?
НУ так у всех по разному. А если уже схватки - надо ехать в роддом - а вдруг стремительные роды!
просчитайте время на дорогу.... удачных вам родов! а кто родиться? -уже знаете?
почему рано? А пока приготовят тебя? Просто бывает по разному от 2 часов до 2 суток, если уже начались то лучше уже ехать.
Полы помыть, мужу борща наварить, носки чистые положить, замок с холодильника снять, коту китикет на видное место поставить. И вперед на встречу с аистом.
у меня схватки начались в районе 11 часов ночи. в 5.30 поехали в роддом. в 15.20 я родила. всё то время до поездки в роддом будила по телефону близких, а муж спал.)))
Да уже давно пора быть в роддоме! Лучше раньше, тем более учитывая пробки и т. д. .
Роды у каждого разные. Могут быть скорыми, тогда промежуток сокращается быстро. Счастливо!
роды первые? если нет - все может пойти и не по плану. А иногда и на первых родах - 4.5 часа и все. Зачем рисковать. Соберитесь по-тихоньку и езжайте. Вот на дородовое я бы никому не советовала - лишние несколько дней в роддоме, слушать крики....
Лучше поехать заранее! Так спокойней
как только почувствуешь, сразу езжай, зачем тянуть???
Собирать сумку, подумать еще раз все ли собрали, можно перекусить, только не очень плотно, проверить чисто ли выбриты все причинные места ну и расслабиться! Удачи, помните успех родов зависит на 90 % от вашего умения держать голову на плечах!
У всех по разному. У меня быстрые роды были, от начала схваток до родов 2 часа. Лучше все же под наблюдением находиться.
Прошло 7 лет после родов, как сейчас помню села делать маникюр (правда в роддома заставили постричь ногти) и помыла голову и уложила волос. прошло от начала схваток до родов 5 часов
Лучше раньше, чем позже. . На дворе не май месяц.. по гололеду можно и не успеть вовремя..
Не затягивайте. Чем быстрее попадете в роддом, тем быстрее родите.
я поехала, как воды отошли