Беременность и роды

УРААА!!! Это свершилось!)))

Инга Шляйгер
Умничка! Поздравляю! а в родзал я шла с потугами и прям у входа меня схватило. еле залезла. честно побаивалась самого процесса1но когда родила такое счастье было, не описать.
Татьяна Лысанова
Лучший ответ
поздравляю!
Поздравляю вас! Счастья вам здоровья=)
Я шла не боялась, у меня почему то оба раза, в день родов, полное спокойствие наступало.
поздравляю! мне тоже скоро рожать ( 36-я неделя идет) - а первого родила в марте 2010 года, настроения не было - я шла в родзал с такими схватками что мыслей не было вообще - только бы скорей кончилось
Олечка :d
Поздравляю!!!! Растите здоровыми!! !

Какая неделя у вас была?? всё в срок?
Инга Шляйгер я перехаживала, потому в дородовое положили, срок был 40 и 6 дней, я уже с ума сходила как родить хотела...
теперь задавай здесь вопросы про животик и зубки!!!
я тебя поздравляю!
расскажи новичку ты с эпидуралкой или без, насколько больно страшно или больно последние 4 часа к примеру
Kasiet Temirzakh
Инга Шляйгер я без эпидуралки, после геля за час было раскрытие 4 см, с 23.40 до 5 утра провалялась в родзале прежде чем на кресло перешла. больно? ну наверное в середине, ибо к концу ты уже измотала и засыпать начинаешь и уже по фиг что во круг твориться. так что продержаться первые часы а там привыкаешь... теперь я точно знаю что мужикам там точно делать нечего. был бы мой рядом я б ему ногу или руку сломала б....
Урааааааааааааа!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Привет. Поздравляю тебя!!! Очень рада. Будьте здоровы и счастливы.

А я вот всё хожу=((Ощущение что вот-вот и лопну.
Как всё прошло?))))) Мне скоро предстоит это всё.А страшновато (
Ксюша Осадчая
Инга Шляйгер Спасибо! не бойся, мне вообще с начало говорили что до 9 будут ждать, а там решат, но на следующий решили гель попробовать, он подействовал, когда сватки пошли хорошие отправили аждать часа Х в роддзал) родила сама, разрез только сделали.
ты не бойся! я даже испугаться не успела, там не до этого будет! главное позитив!
кстати Ольга ник "девочка с девочкой" у той что КС назначено на середину мая, родила в тот же день) воды отошли и всё, через 2 часа была с дочей)))
Аааааааа, поздравляю!!!! Вы теперь мама! Растите здоровенькими и счастливыми! Как назвали? Как роды прошли?
Инга Шляйгер над именем пока думаем, те что хотели ей не подходят, теперь размышляем коллективно))) роды прошли нормально, рожала сама,схватки начались в 8 а в 5.20 родила, но сделали разрез, но это мелочи) а то я уж ждать устала)))
Поздравляю!!! !
Растите здоровенькие и счастливые!!! !
я оба раза шла в родзал с мыслью, что еще чуть чуть и всё!!! и не сесть бы на головку)))
Классно как!! ! Поздравляю!!!! А я шла спокойно, ничего не болело, схватки еще не начались... Шла как будто так надо, как будто просто в кровати полежать :)))
Ира Волк
поздравляю от всей души.
Присутствовал при рождении сына (рожали в платном отделении) . Не знал чем жене помочь. Ночь, октябрь на дворе, все окна открыты, а ей воздуха не хватает. Стоит, меня за шею обхватила, мужественно переносила. Волнение наивысшее испытывал. Всё хорошо разрешилось. Слава Всевышнему!
ПРИМИТЕ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ МОЕЙ СЕМЬИ! УРААААААА!
Алёна .
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!! я в первый раз кричала что больше в жизни рожать не буду и просила врачей что бы отложили до завтра)))) в октябре опять пойду туда ...страшно жуть...
Zaira Tttttt
поздравляю вас))) счастья терпения здоровья вам!!! радуйтесь каждому мнгновению!!!
Balzhan Ergaliyeva
поздравляю!!!!
Поздравляю вас!... с настроением ну наконец.. тоооо
Я тоже как на праздник - тк это зачит, что все мученье вот вот закончится, а начнется радость) )
Поздравляю!!!!
поздравляю!! ! Чудо свершилось и вы держите свою крошку!! ! Растите здоровыми и большими!!!!
Как назовете?
Примите искренние поздравления!
поздравляем и желаем здоровья и счастья!!! !

гель... это что? подруга соро мамой станет, о геле говорила, сомневается, стоит ли. или я не о том??
Tati Jana Egosina
Инга Шляйгер гель размягчает шейку матки, он может подействовать а может и нет если еще не время. у меня через 2 часа подействовал. он ни как не влияет на ребенка, так что не страшно.
Поздравляю! Всего самого наилучшего, Вам и Вашей малышке!!!
Урррааа !!!Поздравляю! ! Растите здоровенькими, красивенькими, щекастенькими, пухленькими, миленькими, вообщем чтоб все было ХАРАШО!!!! =))))))))
Я шла с весёлым)
Поздравляю) ) Растите большими, здоровыми
поздравляю!!!! Всего хорошего!!!!
ну вот и случилось)) ) молодец поздравляю)) ) расстите большими и здоровыми))) ) и вам здоровья и всего самого лучшего))))
И от меня примите поздравления!
Ой! Оч за Вас рада. Какое же это счастье) Удачки Вам и не терять позитив)
поздравляем вас от всей души))) здоровья вам и вашему сокровищу)))
Поздравляю!!!! Здоровья Вашей семье!)) ) где рожали? В 8 как хотели? На какой день выписали?
Инга Шляйгер сегодня выписали, получается на 4 день. да рожала в 8 роддоме. палаты хорошие одноместные, душ, туалет все там. лежала с ребенком, акушеры кто роды принимал тоже хорошие, а вот отношение в послеродовом похерестичное. кинули тебя в палату с ребенком и крутись как хочешь. мне повезло что дочь практически не плакала, ела и спала. а у других надрывались дай Боже...докорма им не хватало.как то так. но это мелочи, главное что всё позади)))
Как на праздник???? У меня бы наверное паника была - это же такая боль! Невозможно поверить, что для кого то это праздник! Видимо вам уж очень повезло, что вы так не думали!