Беременность и роды

Девченки! 2 полоски))) Урааа!!! Как приятнее мужу приподнести?

Anelya ))
приготовь ужин, накрой стол, зажги свечи, налей вина в бокалы, упакуй тест в красивую коробочку с бантиком и подари
Айталина Волкова
Лучший ответ
Олеся Иванова ОЧУМЕТЬ !!!какое вино, она же беременна !!!
Дорогой, скоро нас будет трое!
Поздравляю от всей души ))))))))))))))))))))))
Лучше сообщи ему, когда он придет с работы, чтобы вдвоем насладиться этой радостной новостью ))))))))))))))))
Олеся Иванова
Бантиком свои полоски перевяжи и подай
Поздравляю. Если он хочет малыша так же сильно как и вы, то как не приподнеси он будет рад.
в тортике со свечками )!
Гу
Гуля=*
поздравляю!!! !
наберитесь терпения теперь, у Вас впереди длинный путь=)
позвоните ему или напишите смску=)
Завяжи ему глазоньки положи на стол картинку с изображением теста, дай ему в перста ручку и нарисуйте вместе 2 полосочки, развяжи глазоньки и вместе улыбайтесь....
мы тест до сих пор храним. покажи тест. сам всё поймет!
Поздравляю. Покажи ему тест) У меня муж сохранил на память))
I.
Irishka .....
Положи в чай.
Оригинально по крайней мере.
я сначала не говорила, а потом как-то в привате, когда он испытывал особо теплые чувства сказала: а у меня там ляля.
***леночка*** *
Только не в чай!!!! -MMS-кой отправь фото теста.
Ириша Лазарук
в крнверте
Поздравляю! согласна, просто покажи тест!
на ужин на дно тарелки положи))))
Aнна Царенко
Мои поздравления. На роскошном блюде в поздравительном конверте
Gohar Sargsyan
Отправь MMS с поздравлениями!
Анна Фролова
положи его руку себе на животик, глядя в глаза скажи-ты скоро станеш папой!
купи кочан капусты и предложи ему догадаться))))))
Lеna Lena
Ирина Филиппова И будет,как в фильме Такси-2
Поздравляю от души!! ! Лучше дома в родной обстановке поздравь своего мужа)
Приготовьте романтичный ужин и поставьте три тарелки и когда он задаст вопрос: А мы что кого-то ждем? ..Вы тут и сюрприз
Ну если он как-то спросит по другом, то скажите что вы готовитесь к тому что вас скоро будет трое... .

Подумайте получше, может еще что придумаете, много вещей есть что раньше у вас было в количестве дву (для каждого) , а теперь может стать три ( для вас и для будущего малыша)....
L)
Lady_In_Dreams ))
поздравляю очень рада за тебя !!!напиши на ватмане большими буквами и повесь на стену и неснимай пусть весит все9 месецев например поздравляю ты будущей папа!!! он будет горд и счастлив! и некогда не позволит себе раслабится.
А я не сдержалась и позвонила Мужу на мобильник, когда он был на работе)) )
Не смогла дотерпеть до вечера!
Он до сих пор помнит тот момент) и всё получилось очень красиво! Не смотря на то, что сообщила по телефону)) )
Муж в счастье)))
В С
Мне жена позвонила на моб и прямо так и сказала!!!! Я минут 5 не соображал ничего, а потом ничего так.. отошёл)))