Беременность и роды
Урааа))мой мелкий сегодня сам пошел,ему 10 мес,ваши когда начали ходить?
В 11 месяцев
да, тоже в 10 мес :)))
Дочка в 9 месяцев, а сын как раз пару дней как подниматься и стоять около дивана научился*(ему 7,5 мес)
Ирина Масленко
ну все, держись мама:)) скоро побежит:)
Внук пошел в 10 месяцев.
мой в 11 мес без опоры а в год уже носился как угорелый)
Я бы так не радовалась. Чем раньше ребенок пошел, тем больше проблем с осанкой и позвоночником потом у него будет. Мой сын тоже пошел в 10 месяцев. Результат - сколиоз 2 степени, плоскостопие, кифоз, лордоз и всякая фигня.
Наталья Позднякова
сожалею,но это не связано меж собой.все еще от веса зависит.
поздравляю: ) ну моей деточке только 3, ещё не сидит: ) только недавно головку начала держать:)
старший в 9 месяцев пошел, младшему 7 месяцев, сам еще и на ножки не встает, скорее всего позже пойдет...
Юлия Драчинская
привет,а мой на днях встал....я тут нете сижу мелкие играли.чё то отвлеклась,глядь стоит красавчеГ=))))))))
У меня нет детей, рано. А я начала ходить в 9 месяцев. По крайней мере, мне так говорят:))
Ольга Суслова
Всё ещё будет ...значит ещё не время... Не расстраивайся....
Поздравляю, Ленчик!)))))))))) )
Мы ещё не ходим см-но, но мы младше вас.
Я Вас поздравляю, это очень-очень здОрово!! ! Мои в 10 и в 10 с половиной
все в год
поздравляю!! ! записали видео?
мой старший в 1 год пошёл,
а маленькому только 7 месяцев, но что то там пытается сделать
мой старший в 1 год пошёл,
Мой сделал свой первый шажок в 8 мес. и 2 денечка))) , в 8 с половиной это была уже целая ленточка шажков, а ровно в 9 мес. бегал с мячом в руках.
Поздравляю !!!А мы сами пошли ...ровно в 1 год, как раз в День рождения !!!До этого были попытки по 3-5 шагов, а так, чтобы сразу и много ...в 1 год ...
Клево, поздравляю, а нам ещё родиться предстоит)))
поздравляю!!!! а мы только стоим и жопкой трясём...
встал сам на ноги ровно в год, в свой др, а пошел месяц спустя
моя первая пошла в 8 месяцев цепляясь за стены и за все. что можно было уцепить.... А вот вторая еще не ходит, нам тока 4 месяца, но время быстро летит, 8-)))) ожидаем....
Жамал Шатаева
это не пошла)
начал ходить ребёнок когда по середине комнаты встал и сделал шаги.
а по опоре ...мой встал в кроватке и ходить начал в ней 6-ти месяцев не было. и это совершенно ничего не значит.
как же многие приукрашивают своих отпрысков))
Поздравляю Вас))) Мой стал ходить в год!
поздравляю))))) мы в 11))
за неделю до своего дня рождения
поздравляю!! ! Мы пошли в 1г. 1,5м.
Все индивидуально. Мой первый сыночек пошел в год, а второй в 10 месяцев.