Беременность и роды
Урааа мне сегодня к врачу! А вы тоже так радуетесь когда вам на УЗИ?
Да, я тоже всегда радуюсь когда мне на Узи. Во первых видишь своего малыша, во вторых если мучают какие то сомнения они сразу проходят !!!
Радуюсь) ) Только у меня уже не будет УЗИ.... (((( Только если в роддоме...
нет, я узи не любила
Дикого восторга на вызывало.. . Это ж надо куда-то ехать.. . В очереди сидеть.. . А если и не сидеть - все равно какой-то слизью измажут живот.. . Фу.
Обожаю эту процедуру. Я бы каждую неделю ходила.
а я волнуюсь очень. До узи ещё неделя, но всё равно. Дай бог, чтобы всё в порядке было!
Я радовалась, особенно второму, узнавала оба раза кто будет.
Последнее время не очень, вредно это для плода, доказано наукой...
Ольга Флорист
где доказательство та? мне не один врач сказал что это не опасно. Притом узи было бесплатное!
не люблю врачей, не люблю в очередях сидеть.... особенно после недавнего.. . пошла на УЗИ... ядумала там помру, такое говорила мне, а что самое противное монитор развернут, совсем ничего не видно, пол не сказала, хоть уже 21 неделя была, хотя мы с мужем вроде как решили специально не узнавать, чтоб сюрприз был, если получится, говорила только что все на месте и терминами кидалась, говорила сейчас все объяснит и ниче толком не объяснила... сказала только повторить через 3 недели.... а так все было идельным.... а когда делала во второй раз я аж светилась...
Я уже никаким врачам не радуюсь... сказали допплер сделать в роддоме где рожать буду... а туда не дозвониться и запись на месяц вперед.... нафиг мне он через месяц... Да и вообще вечно как скажут чаво.... А узи раньше с нетерпением ждала... а теперь уже лялю жду а не узи :)
Я перед узи всегда волновалась, но и в то же время ждала его с нетерпением, чтоб узнать как там малыш.
Я радовалась после узи когда малыша видела и когда говорили вчто с ним все хорошо
prigaju do potolka
я всегда очень волновалась перед УЗИ, думала всё ли в порядке с ребеночком, а потом, когда говорили, что все хорошо, радовалась
Да радовалась, когда видела своего малыша!!!)))
да и очень с первым даже ноч не спала
да конечно ведь это возможность увидить своего малыша как он развиваеться нет ли у него отклонений и его пол
обожаю. особо радуюсь уже после узи, когда увижу маленького, узнаю, что все у него хорошо и прям летаю!
не просто радуюсь - дни считаю
Когда была беременная, то обожала УЗИ!!! Обожала смотреть на того, кто у меня там внутри))))))))
Похожие вопросы
- К какому бы вы врачу пошли? к хорошему каторый берёт 40 евро за узи или
- вы знали что вагинальное узи очень вредно делать? а мне врач назначил на 11 неделях. у знакомой от такого узи чуть выкид
- Почему уже как два женских врача говоря что ИЗИ не опасно? двое бесплатных. За узи не плачу!
- недавно один врач (детский) заметила (мимоходом), что загрницей если дама делает УЗИ, то ей прямоая дорога на аборт.Где
- Врачи поставили сегодня срок рожать по месячным.. А по УЗИ еще неделю ходить, меня положат в стационар или нет?
- что делать,если врачи на ощупь говорят что ребенок меньше нормы,а узи показывет что все хорошо и развивается по срокам?
- Должен ли врач УЗИ отвечать на вопросы?
- Вот такая ситуация!!!УЗИ и ВРАЧ!кто прав?кому доверять!
- К какому бы из этих врачей пошли вы на УЗИ, будучи беременной ? )
- Врач предполагала, что либо миома либо беременность... Сделала УЗИ -смотрите!