Беременность и роды

К какому бы вы врачу пошли? к хорошему каторый берёт 40 евро за узи или

к другому бесплатно, но он не очень хороший на мой взгляд. Денег в семье не хватает. Что бы каждый раз можно было себе позволить УЗИ. Что бы вы выбрали?
Бесплатные врачи не плохие, они действуют на свое усмотрение, платные всегда придерживаются схемы обследования или лечения. В случае УЗИ нужно знать, что вы хотите увидеть исходя из этого и решать.
Ольга Мацнева
Лучший ответ
одно узи сделала бы платное, чтобы все точно знать. . остальные бесплатно.
Платно не значит хорошо, обычно этот платный работает где-нить бесплатно ещё))))В своё время моя гинеколог настаивала, Чтоб я в роддоме сделала хоть одно УЗИ, мотивируя, что там они специалисты именно по детишкам, а наша узистка и почки и печень и прочее, хотя в своё время и работала в роддоме, я отказывалась, так как не было времени тащится в роддом. В Результате именно в поликлинике узистка до 10 гр определила вес ребёнка при рождении и рост с точностью до мл, а вот в роддоме на полкило ошиблись за день до родов и на три см в росте, так что не тратьте деньги, купите лучше себе что-нить или малышу.
Мария Полтава
скупой платит дважды, но 40 евро за узи - это крутовато
Майя Баратова
я бы всё таки сходила к хорошему (платному) , развитие и здоровье ребёночка прежде всего. Лучше бы тянулись с последних, но обследовалась бы у лучших специалистов.
Девущка Тайна
Я к бесплатному хожу. Платный - не значит хороший.
Расскажу свою историю.. . В самом начале беременности, мне мой гинеколог сказал, что у меня подозрение на внематочную... и сказала срочно сделать узи. . на бесплатное - запись.. а мне хотелось все сразу уззнать, пошла в ближайший центр.. рассказала им все. . ну делает она мне узи.. . говорит, не могу пока ничего сказать, еще раз приходите.. и так 3 раза. а я напугана была, думаю вы поймете... вообщем, кучу бабла им отдала... пошла к гинекологу.. она меня решила на всякий случай в больницу положить.... и там на бесплатном узи... все сразу почему то увидели.... только вот из-за того, что я кучу нервов потратила началась отслойка хориона.... вот так.. не всегда платно означает хорошо
Ника Ник
Платно бы пошла, только если в бесплатной ЖК нашли бы какие-то неполадки.
40 ЕВРО???? А Вы уверены что он на 100% хороший врач?
Botagoz Bergalieva
К бесплатному конечно, если есть цель сэкономить. Ну и тем более для того что бы сделать узи особого проффесионализма от доктора не требуется - это же не операция на сердце, где от опыта врача зависит весь успех мероприятия. Ну улыбнуться Вам на ресепшене за 40 евро конечно пошире чем за бесплатно, но Вы готовы за это так переплачивать?
Я бы выбрала тоого, что подороже. Неужели в городе только 2 врача? Пройдитесь по другим, узнайте цены.
Анна Федотова
выбрал бы самого лучшего.
(У меня страховка)
Нужно выбирать хорошего врача. Плохой потом дороже обойдётся.
Вообще странный вопрос. 40 евро не большая сумма. Денег в семье не хватает. Зачем рожать ребенка, на которого уходит гораздо больше денег? , если люди не могут позволить отдать 40 евро за УЗИ....
не то и не другое!
Пошла бы к бесплатному. Что это изменит, раньше вообще никакого УЗИ не было. Вот если бы меня что-то беспокоило, а бесплатный найти причину не может - пошла бы еще и платно проверилась. А так... если все хорошо... зачем?
Я бы пошла к хорошему платному, чем потом тратиться на лекарства от действий плохого-дороже обойдётся, да и психологически спокойнее, а денег всегда не хватает.
Yekaterina Borissova
Что вы все помешались на этом узи, оно появилось относительно недавно, как женщины раньше детей вынашивали и рожали? да и не все хорошие специалисты платные, просто одни идут работать в гос. учреждения, а другие в платные клиники... неужели вы думаете, что их там тестируют, устраивают экзамены или проверки их знаний и навыков? Тем более, как понимаю, лишних денег у вас нет, так что идите к бесплатному
Узи бы сделала бесплатно ( в принципе я так и сделала) , а вот наблюдаться лучше у хорошего врача, котрому доверяешь.