Беременность и роды

вы берете с собой на УЗИ мужа ,какие у него ощущения ?

Обязательно берите с собой мужа!! ! Он должен видеть это чудо! Моего очень впечатлило. В первый раз целый день молчал, задумался.. . Второй и третий раз сам рвался! Это очень сближает его с малышом))) ) Удачки вам, девочки!
Ольга Евграфова
Лучший ответ
Не брала, там и позвоночник видно и сердечко. А он у меня и так слабенький. Фотографию ему только принесла :)
Aijarkyn Kojokanova
На первое УЗИ брала, он конечно впечатлился, нам и фото распечатали и сердечко дали послушать) ) А на второе брать не стала, там всё равно ничего не понятно было.
Вместе ходили, когда можно было пол ребенка определить. Было весело, когда врач объяснял как и что, и когда мы пытались "ЧТО" - рассмотреть, а оно было таким крупным планом увеличено, что сразу и не поняли, что это писун так виден у нашего парня! Ему понравилось, сказал, что на следующий раз тоже пойти хочет!
прошлый раз я взяла с собой мужа и камеру.. . он когда первый раз увидел так ошалел, что забыл на камере кнопку "запись" нажать ))) но потом опомнился и записал все самое интересное )))
впечатления оч позитивные. сказал, что на след тоже со мной пойдет, не смотря на то, что это рано утром, а он работает до поздна и встает тока в 11 утра.
там и самой не понятно-где и что, а муж то тем более не разберется
Я бы взяла, только он сам не берется ((((((((((((((( Поэтому под впечатлениями из нас двоих только я....
Arevik Melqonyan
не брала
Мой на все УЗИ ходил со мной) Радовался больше меня помоему!!!
умилительные! Я без него не смогла, у меня зрение плохое, поэтому за нас двоих рассматривал все он
Sweet Towa
Мы были первый раз на этой неделе, срок 12 недель. Муж под впечатлением. Всем рассказывает как малыш ему махал руками.
Разрешите внедриться в ваш женский разговор. Могу сказать что точно на экране ничего не понятно.
Всю первую беременность брала, а во вторую брала в последний раз, когда пол определили наконец. Ну что сказать. Мужчины отличаются от женщин. Мы, конечно, более сентиментальны, чувствительны и эмоциональны.. . ;) Слава Богу, что мы вынашиваем детей. Хотя на УЗИ ему понравилось!
ne kak y teba konechno,no brat nado.esho pyst pri rodax prisytstvyet kak zagranichnie myziki iz blagopolychnix stran.a to vse nashi rysskie trysi prosto....