Беременность и роды

Я так понимаю при внутривагинальном УЗИ мужу нечего там делать?

Мы так ждали этого первого УЗИ, мужу тоже любопытно посмотреть. Всё таки 13 недель врач говорит, что на этом сроке киндер уже сосёт пальчик. Короче может повезти с интересным моментом. Смотрят на кресле или кушетке или как?
на кушетке, одну ногу вытягиваешь другую сгибаешь в коленке (ну когда загораешь такая ж поза=) и смотрят
а мужа бери, я своего тож на первое не взяла и пожалела, а в 16 недель сильно переболела и решила внепланово сделать, взяла мужа и камеру и пошли на узи=))
ручкой помахала (но пол не сказали не видно еще было) , у мужа эмоций выше крыши было) )
и обязательно снимки проси=)
Мээрим Турдубекова
Лучший ответ
Людмила Боброва лёжа на боку или на спине?
Спс, такие подробности меня и интересовали)
Мы ходили вместе, там простынкой накрывают, никто ничего не видит ) Да и если честно мой бы не смутился ни сколько, что он там не видел я не пойму ) Сначала сделали внутриваг. потом обычное, так что было на что посмотреть, поверьте )
На кушетке все делают, так же как и обычное
Зарина Аитова
Людмила Боброва О, именно это я и хотела услышать. Про простынку.
Например, мой не видел как чужие дядьки пихают в его жену какую-то хрень в презервативе))) Ну лично я себе эту процедуру представляю, как экзекуцию!
13 недель уже можно делать обычное узи! не обязательно такое - а мужа можно и взять - что он у вас там не видел? моему было очень интересно))
Не знаю даже, мне на 11 неделях делали внутриваг. узи.... я повела мужа в 24 недели, там нам уже и пол сказали.
А с 11 недель у меня остались прикольные фотки
Ну муж-то может присутствовать, на монитор посмотрит. ТУДА смотреть ему не надо и делать тебе тоже)))))) )
А с интересном местом может повезти, а может и нет)))))))
бери с собой мужа!! ! ничего здесь такого стыдного нет! муж на монитор смотреть будет.
У меня дочка носик себе чесала и ушко...
Олька Филатова
Олька Филатова смотрели и так и так. на кушетке. муж будет под такими впечатлениями!!! я думала в свое время что там ничего еще не видно, и не взяла мужа,.. жалею. На втором узи уже не то.
<Наталья Серова а мне моя ручкой помахала=) муж на камеру снимал=) смотрю и плачу блин (нюни распустила)
на кушетке. имхо: мужу вообще нечего делать на узи, любом.
лежишь на кушетке конечно) ) меня смотрели сверху на пузе датчиком) но может быть у вас будет плохо видно, и будут смотреть внутри. ну попросите мужа выйти тогда, вот и все.
Дарья Ярчук
Людмила Боброва мне УЗИст зарядил, что по новым требованиям нужно смотреть ТОЛЬКО внутривагинально. Я бы тоже хотела по пузе...
как это мужу там нечего делать))))))))) ) не пристойных поз там нет и это совсем не страшно) конечно идите)))))) это классно посмотрите на умелённое лицо мужа)
Наташа Сердюк
значиться так если идете на бесплатное узи то не знаю мы были на платном все смотрели с наружи и муж все видел но то что на этом сроке он пальчик сосет не знаю у нас пинался и в ладоши хлопал а потом ручкой помахал и повернулся попой. в конце узи врачь попросила выйти мужа и досмотрела зев и еще что то внутренним датчиком.
Людмила Боброва круто! Вот это кадры) Иду у платному.
На кушетке. Мужу можно смотреть . Ему монитор покажут.
Обычно делают УЗИ по животику, а не трансвагинальное, но если что, то мужа всегда можно попросить выйти, если вы смущаетесь
Таня Петрова
мой муж тоже ходит. но на 13 неделе мне сверху уже делали
на узи очень даже интересно и есть что посмотреть
На 5-ой неделе делали вагинальное. Мужу одназначно делать там нечего.
А вот в 13 недель уже по животу датчиком водили. Ходили вместе с мужем. Причем он все видел на мониторе, а я ничего.
Елена Ким
мой на всяких был. никто меня не накрывал при вагинальном, ну а что он там не видел. он вообще не туда смотрел, на сколько я помню. Он смотрел в монитор)
Оксана Тлехас
Привет дорогая)) 0 Мы делали узи в 13 недель как раз) ) муж был рядом, узи не внутри вагинальное, водят датчиком по животику) ) мужу разрешили смотреть в монитор, дочка размером с спичечный коробок джагу джагу выдавала))
Людмила Боброва Привет) А мне втирают что УЗИ обязательно делать внутривагинально.
И что то можно было различить? Я имею ввиду у дочки?
Мне мой ребенок на 14 неделе отдал воинскую честь - даже врач был удивлен и подарил мне это фото. Родился мальчик!
я в 4 недели делала .естественно не по животику водили. потом снимок сделали и мужа пригласили. он убедился, что там чаво то есть. вроде бобового зернышка.
Почему нечего? Мой ходил)
Смотрят на кушетке...
Людмила Боброва при внутривагинальном?
на кушетке. не думаю что он там нужен. смотрели когда сверху по животу водили. а из нутри ничо особенного
Lena Tarasova