Артем

Когда мы вернемся в созвездие Сириуса?

Lion

Голубчик, Сириус -- Альфа ЗВЕЗДА в созвездии Большой Пёс. Попутался? :)))

Татьяна Горева

...прежде ОН прогонит всех чрез игольное ушко+

Ев
Евгений

Когда мы там будем нужны, нас позовут))

Оля Ли

На самом деле наши предки не от туда. Поэтому нечего нам там делать

Абдурашид Чиллаев

Там живут плазмоиды, так же как в Альфа - центавре. Не стоит туда лететь даже во снах ( кто умеет) . Они могут высасывать энергию как в том мире, так и в этом .Так что можно застрять там на долго как в фильме Астрал, только там есть немного чуши. Вообще мы по всем физическим и биологическим показателям комфортно бы жили на Марсе, на стадии эволюции как раз 10000 или 15000 лет назад, так что я думаю мы совсем не давно прилетели с Марса, только вот что с ним произошло такое, что исчезла кислородная атмосфера....

Акбарали Хатамов

Так я и говорю НИКОГДА!

Татьяна Иванова

это голубой гигант туда улетят все дровосеки