На
Надя

Почему древние религии утверждают, что боги прилетели с сириуса

Алексей

Называли Орион, Сириус, Нибиру - у шумеров... Сириус был "домом души богини Исиды", и египтяне верили, что Исида с Осирисом прибыли оттуда. Это знание даже сейчас поддерживают нкоторые коптские общины. Также некоторые источники утверждают, что Эхнатон и Нефертити также были сириусианцами, откуда их странное для человека телосложение. В Китае первые мператоры были "Сынами Неба" и прилетели на небесных колесницах. Подобные мифы есть практически у всех народов, и почти всегда указываются одни и те же звезды.

Анюта

че знали то и болтали: ща сказали-бы с центурион 567

Катерина

Почитайте о Сириус в разделе ИСТОРИЯ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81

Елена

Чтобы люди думали, что сириусианцы - их хозяева. очередная лапша на уши.

Самат

Это утверждают не древние религии а современные уфологи