Владимир Воробьев

Если Христос, как утверждается в Коране, был мусульманином, то почему же Он тогда не приносил животных в жертву Богу?

Кирилл

У него не было животных, он же просто плотник, вот он себя решил вместо животного принести.

Ар
Артур

Потому что Христос Бог. А ислам дан сатаной.

Александр

Да, и не только он, так как слово"Муслим"на Арабском означает"Покорный (во всём) Б-гу!

Та
Татьяна

17Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

18Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

19Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.

Андрей

а откуда ты, чморик, знаешь, что не приносил ?

а где он был большую часть своей жизни, с 13 до 29 лет, не подскажешь, кафир ?

ебло лучше захлопни, и все крестовые сектанты-сатанисты с тобой, тоже пусть гнилыми зубами клацнут.

Св
Светлана

Потому что ве жертвы указывали на Него, Жертву Совершенную. Больше не было нужды.

Кристина

Мухаммед (мир и благословение ему от Аллаха) возвел религию ислам не к Иисусу (мир ему) , а к Ибрагиму-Аврааму (мир ему) , который принес в жертву своего сына - и вместо сына Аллах принял у него барашка

Анастасия

Пантер@, самой не противно глупости повторять?

Александр

ислам и Христос-не совместимы. Ибо ислам-религия сатаны.

Диана

а что за хула .. о которой вы говорите ?
мусульмане почитают Ису !!!
если позиционируете себя христианином, то знали бы что иудеи приносили животных в жертву за грех ...

так с чего безгрешному приносить жертву за грех ?

на Песах Иисус вкушал жервенного агнца- как положено ветхозаветным.

вы просто ТРОЛЛЬ !! да еще безграмотный ((