Azamat Ablakulov

мой муж прибыл из созвездия сириуса, посмотрев тв говорит, что хомо сапиенс не далеко ушел от обезьяны?

Максим Жупиков

интересно посмотреть как вы размножаетесь....

Сима Некрашевич

созвездие сирмуса -это аул

Айдай

что-то мне подсказывает, что вы не много не в себе....

Виталий Абрамов

не наливайте ему больше

Айдай

"Юмор и терпение -это верблюды, на которых мы преодолеваем любую пустыню! " -
Абу́ль Вали́д Муха́ммад ибн А́хмад ибн Рушд (1126 - 1198) - знаменитый
западноарабский философ. В Западной Европе известен под латинизированным
именем Аверроэс.
Привет семейной обители в доме ха-ха. Это отрадно, что и в психиатрии сделали доступ в интернет.
Таким людям нужно не только сострадание, но и общение.. .

Дмитрий Гаврилов

антропофоб сука

Lusilda Yudashkina

это сериал такой?

Алексей

Он у тебя и говорить умеет?

Кристина (Горохова)

Дарвин, скотина, даже пришельцам покоя не дает...

Иван Думщиков

Гоните его на иус!! !
Там нормальных нет.
qwer iz Centavra

Шероз Эргашов

спайс курить вредно.

Стас Барткус

Естественно! Спроси у него, почему-же они тогда так плохо работали и допустили такой брак, когда нас из обезьян делали? Видать они тоже спецы не очень, раз такое допустили в своём эксперименте на Земле.

Ек
Екатерина

Ему с сириуса лучше видно.