Вадим Суслин

Обезьяны произошли от человека и причиной этому был инцест? По рен тв утверждают вы верите...

Юлия

По Рен ТВ недавно говорили, что Луна была "вырвана" из Сарагассова моря притяжением Солнца. Почему она дальше на Солнце не полетела, а болтается, как говно в проруби на орбите Земли эти горе ученые ни хрена не сказали. А жаль.

Ир
Ирина

возможно, и не только он, я считаю, что если обезьяны и произошли от человека, то причиной этому множество человеческих грехов, а не только один. Но это только мое предположение или гипотеза.. .
Но я особо не верю что какое-либо животное произошло от человека

Владимир Гаврилов

Рен ТВ еще не то расскажет, смотри больше)))

Акылбек Калчаев

а вы про телегонию слышали? А вы послушайте...

Вадим Климов

Если взглянуть в бане на представителей некоторых народностей, то РЕН тв не кажутся уж такими пустозвонами

Екатерина Сухова

Обезьяны, это работа древних генетиков. Их создали для рабства, помощи в тяжелых работах. Обезьяны выносливы, трудолюбивы и не умеют возражать.

Александр Приходько

скорее недоедание

Ан
Аннушка

это человек произошел от обезьяны

Сергей Артамонов

Ну не только инцест, обычное вырождение.

Ол
Олег

Да и без инцеста в последние годы идет сремительный процесс превращения человека в обезьяну.