Милашка Исаева

Недавно увидела по Рен-ТВ что люди произошли от клоунов.. Сказал кандидат технических наук стоит этому верить?

Т*
Татьяна ***

Верь. Истинно. Истово. А кто не верит, тем--не верь.

Виктор Снигур

зомбо канал, там и на тарелках летают, когда суп сьедят !

Татьяна Хритошина

а ты в хавно веришь?

Регина Попова

Рен - ТВ вообще не нужно верить. Всегда несут не пойми что.

Дм
Дмитрий

Лёня голубков то же много чего говорил

Илья Горинов

Знает свою родословную.

Юлия Грязнова

Скоро все будут учены е, я помню в школе, наша учительница однажды сказала, скорее всего люди произошли от дельфинов, вот так то!

Татьяна Елисеева

от клоунов происходят только кандидаты наук, как правило они не становятся профессорами и с горя идут работать в цирк.

Svetlana Shestakova

Это же РЕН ТВ, конечно нет!