Полина Смолина

Почему люди не верят РЕН и ТВ-3? Неужели у людей мозгов нет или перестали логически думать?

Я думаю, люди просто неграмотные стали. Как в Перу многотонные камни так точно вырезаны и подогнанны? Лохам скажут что медными костылями дикие люди сделали, они и верят, потому как тупые и не понимают, что даже сталь не берёт этот материал, просто поедьте и покаврябайте сверлом напримет. Ну жны алмазные диски. Ктати там и следы от дисков есть. Но во многих местах камни обработаны так, что никаким и современным инструментом сейчас это не сделать. А доспехи, говорят кузнецы делоли годами. А вы считали сколько кузнецов надо для многотысячного войска и сколько времени? ? А вы знаете. есть документ что Пётр в январе спускал на неву корабль. Лохи в этом ничего не поймут. А я вот думаю, как на замёзшую реку можно корабль спускать? , может тогда у нас ананасы росли? А вот Ленин пешком по финскому заливу в Финляндию пошёл, а ведь он сейчас не замерзает, значит был малый ледниковый период 1815 году. Короче лохи всегда останутся лохами и будут гнвно писать, "бред", "иди к врачу".

Анастасия Елисеева

Про ЧТО там верить можно? Может про то как рептилойды Рокфейлеры управляют миром? :))) Я вас умоляю, не смешите мои китайские тапочки.

Оксана Залецкая

Итить!!!! А я и не знал. Для чего я 10 лет учился в школе и 5 в ВУЗе? Надо было просто РЕН. ТВ посмотреть. А теперь я ЛОХ, а те кто сутками смотрит зомбоящик - гении. Жизнь - дерьмо (

Юля Чагина

Вообще-то телевидение не тот источник информации, от которого улучшается мыслительный процесс 🙂
Прежде всего-это развлекательное изобретение, так к нему и надо относиться.
Кстати, финский залив в эту зиму замерзал. И даже каналы в Венеции 🙂

Нина

Ну камни, ну вырезали, цивилизация -шмализация, ну поверил, дальше то что? Цель телевидения развлекать, а не просвещать, вот тебя и развлекают.

Де
Денис

фильтры включают

Алексей Кокшаров

Какой умный. . Аж страшно...

Михаил Костин

Кремневое зубило, долеритовый шар и шлифовка песком. Все уже проверено и повторено именно этими инструментами

Светлана Сергеева

очень плохие люди пошли-не верят этим правдивым и сверхнаучным каналам

Андрей Попов

Смотрю как сказочки перед сном, не более Да и сам то думаеш логически зачем это показывают ?

Ma
Marian

чего это так автор злится?

Анна Степанова

Новости смотришь? - веришь им?

Да
Дарья

Потому, что "ЛЮДИ" просто не хотят верить, но правду показывают на этих каналах. Я верю.