Виталий Башкиров

"История " -- это летопись времён или наука? Кандидаты и доктора истрических наук это учёные? Они отображают всё по-свое

Ольга Фролова

Когда приходит очередная власть, то начинает менять историю .Почему так много споров про Рюрика да и название Россия толком никто обьяснить не может

Александр Балаев

Историю каждый большой человек переписывает под себя - история РОссии написана немцами без ЛОмоносова

Полиграф Шариков

История, это то подо что дают гранты.

Олеся

исТОРЫя, это то о чём договорились исТОРЫки в угоду властям.

Костя Точкин

-История сама по себе безотносительна. Как и время, условно измеряемое здесь и сейчас только условностями обращения планет вокруг светила. В других условностях понятие времени и промежутков бытия совсем другое, -Л-д-Винчи. - Ни один ученый или воин не способен изменить историю. Можно только переписать, -я (скромно)