Vlintin

я понимаю что это лишь предположение, но вы верите в то что люди произошли от обезьян?!

1) да
2) нет
3) свой вариант ответа!

помогите!

Вячеслав Квасов

Когда смотрю на некоторых людей: да, верю. Когда еду на работу: верю еще больше. Чем дольше живу, тем больше верю, что все-таки от обезьян, причем не самых лучших:)

Венера Палашкина

Человек не происходил от обезьяны - у человека и обезьяны был общий предок. А верить/не верить в этого предка глупо, т. к. есть палеонтологические свидетельсва - находки.

А тем, кто считает, что бог создал человека из глины, советую вернуться в 17 век - вы ошиблись временем, в 21 веке вам не место.

Ан
Андрей

Нет, конечно. Это полный бред. Люди произошли от общего с обезьянами предка) ) А от обезьян сейчас происходят те люди, которые верят в то, что бог слепил первого человека из глины. Видимо, непосредственно от горилл или орангутанов. В крайнем случае от шимпанзе или гиббонов.

Катерина Ионова

Конечно ДА, потому что у человека остались волосы, они похожи на обезьян чем-то, и много всего. Мой ответ да)

Евгения Бойченко

Во-первых, с вариантами ответа лучше добавлять опрос.
Во-вторых, да, так оно и есть. Только идиоты отказываются в это верить Только не стоит думать о нынешних обезьянах. Раньше все было по-другому ..

Женя

человечество деградирует, так что время покажет

Геннадий Ветров

Я ни во что не верю. Я лишь считаю это наиболее правдоподобным - так тысяч в десять раз правдоподобнее остальных 🙂
А общий с современными обезьянами предок все же был тоже обезьяной - уже не существующего вида.
Если у тебя есть сомнения - посмотри на пальцы своих ног и задумайся. зачем они тебе сейчас и об их происхождении. Меня это еще в детстве полностью убедило. Еще до всяких исследований ДНК 🙂

Анна Крикова

Они были похожи на обезьян, но ими не являлись.

Наталия Козлова

Человека создал Бог по образу и подобию Своему, а некоторые человеки хотят быть похожими на обезьян и у них это прекрасно получается. Поэтому иногда трудно понять кто есть кто.