Естественные науки

мы произошли от обезьян путём эволюции,так по4ему за все время ни одна обезьяна не превратилась в человека?:))

мы произошли от обезьян путём эволюции,так по4ему за все время ни одна обезьяна не превратилась в человека?:))
И почему некоторые люди так похожи на обезьян?
76 172
Лучший ответ
Вы можете по фотографии циферблата часов, сделанной с выдержкой 1/100 секунды, сказать, движется часовая стрелка или нет?
Эволюция занимала МИЛЛИОНЫ лет. А трудам Дарвина едва минуло полтораста. Регулярным наблюдениям за животным миром и его систематическому изучению - примерно столько же. Ну, и много удастся увидеть за эти МГНОВЕНИЯ на шкале времени?!
1. Никто и никогда не говорил, что люди произошли от обезьян.
2. В теории Дарвина сказано, что у людей и обезьян были общие предки.
Вывод. Обезьяна не может превратиться в человека.
Во-первых, зачем обезьянам становиться людьми? Люди уже есть, ниша занята.
Во-вторых, обезьяны и мы, примерно 5 миллионов лет назад (хотя, вроде бы, есть разные оценки) разошлись в разных направлениях развития.
В-третьих, эволюция считает время сотнями тысяч лет. Тебе нужно их упаковать в пару недель?

П. С. Кремо не читай: козлёночком станешь. Дядя дурак и невежда. Хотя, судя по обилию хомячков, язык у него подвешен неплохо.
Те, кто припозднился, посмотрели на результат и решили в этой эволюции не участвовать.
Ольга Чогут
Ольга Чогут
63 171
Задай этот вопрос через пару миллионов лет разумным орангутанам.
SS
Serg Smith
41 909
Противно на людей смотреть
Этот удивительно оригинальный вопрос уже давно задают друг другу ученые и общественность. Ты не оригинален.
Sunnat Jalolov
Sunnat Jalolov
38 310
Она знает, что жизнь в человечьей шкуре не так проста.
Сергей Пузиков
Сергей Пузиков
18 843
Не произошли люди от обезьян :р Люди и обезьяны произошли от первоприматов :Р
по дарвину эволюция длилась МИЛЛИОНЫ лет а ты сколько живешь?
Обезьяны народ не глупый, учатся на на нашем опыте. Труд из обезьян сделал человека, а из людей делает обезьян. Так зачем им второй раз доказывать теорию эволюции? )))
Просто обезьяны увидели к чему привела эта эволюция.))
А тех обезьян уже нет от которых произошли люди. Они-это люди. А современные обезьяны-это разновидность.
Майкл Кремо "Деволюция человека" и "Запретная археология". советую прочитать
Кто от обезьян, Кто от АРИЙСКОЙ рассы!
ЛK
Люда K
458
тоже интересно....
Кымбат Жан
Кымбат Жан
373

Похожие вопросы