Естественные науки
мы произошли от обезьян путём эволюции,так по4ему за все время ни одна обезьяна не превратилась в человека?:))
И почему некоторые люди так похожи на обезьян?
Вы можете по фотографии циферблата часов, сделанной с выдержкой 1/100 секунды, сказать, движется часовая стрелка или нет?
Эволюция занимала МИЛЛИОНЫ лет. А трудам Дарвина едва минуло полтораста. Регулярным наблюдениям за животным миром и его систематическому изучению - примерно столько же. Ну, и много удастся увидеть за эти МГНОВЕНИЯ на шкале времени?!
1. Никто и никогда не говорил, что люди произошли от обезьян.
2. В теории Дарвина сказано, что у людей и обезьян были общие предки.
Вывод. Обезьяна не может превратиться в человека.
Во-первых, зачем обезьянам становиться людьми? Люди уже есть, ниша занята.
Во-вторых, обезьяны и мы, примерно 5 миллионов лет назад (хотя, вроде бы, есть разные оценки) разошлись в разных направлениях развития.
В-третьих, эволюция считает время сотнями тысяч лет. Тебе нужно их упаковать в пару недель?
П. С. Кремо не читай: козлёночком станешь. Дядя дурак и невежда. Хотя, судя по обилию хомячков, язык у него подвешен неплохо.
Те, кто припозднился, посмотрели на результат и решили в этой эволюции не участвовать.
Задай этот вопрос через пару миллионов лет разумным орангутанам.
Противно на людей смотреть
Этот удивительно оригинальный вопрос уже давно задают друг другу ученые и общественность. Ты не оригинален.
Она знает, что жизнь в человечьей шкуре не так проста.
Не произошли люди от обезьян :р Люди и обезьяны произошли от первоприматов :Р
по дарвину эволюция длилась МИЛЛИОНЫ лет а ты сколько живешь?
Обезьяны народ не глупый, учатся на на нашем опыте. Труд из обезьян сделал человека, а из людей делает обезьян. Так зачем им второй раз доказывать теорию эволюции? )))
Просто обезьяны увидели к чему привела эта эволюция.))
А тех обезьян уже нет от которых произошли люди. Они-это люди. А современные обезьяны-это разновидность.
Майкл Кремо "Деволюция человека" и "Запретная археология". советую прочитать
Кто от обезьян, Кто от АРИЙСКОЙ рассы!
тоже интересно....