Естественные науки
учёные говорят что человек произошол от обезьяны но за 2001 год никакая обезьяна не превратилась в человека
скажите от кого или как мы появились
Потому что такие учёные бред говорят)
Бог сотворил Адама и Еву. Мы от них и появились.
Свято место уже занято. Потому и не превратились - не в кого.
Хм, интересное мнение, что обезьяны должны были начать превращаться в людей после рождения Христа.
Процесс превращения древних обезьян в людей занял несколько миллионов лет. За 2000 лет изменения должны быть очень невелики, хотя вполне возможно, что современные обезьяны чуть-чуть отличаются от живших две тысячи лет назад. Кроме того, место в экологической нише уже занято. Конкурировавшие с современным видом человека другие его виды, например, неандертальцы, усилиями наших предков благополучно отправлены к нашим общим праотцам.
Зато сколько человек превратились в обезьян !
Ни один учёный НИКОГДА не говорил такой ахинеи. У человека и современных обезьян был общий предок, а дальше миллионы лет эволюции.
ты уверена что у тебя в свидетельстве о рождении правильно написаны родители ?
Сейчас обезьяны в людей действительно не превращаются, так как им нет необходимости в этом. Средний срок жизни шимпанзе-40 лет, а это больше чем у людей до 1900 года (в среднем 23 года по подсчетам Капицы). Тогда, три миллиона лет назад, резко изменились условия природной среды, климат стал холоднее и суше, деревья-ниже, соответственно, чтобы выжить пришлось брать в руки (лапы) камни и обрабатывать их. Нужно понимать, что те приматы, которые это сделали (вид Хомо хабилис), анатомически от австролопитеков (обезьян) мало чем отличались. И лишь через 2 с половиной миллиона лет, после смены нескольких видов (многие из которых были тупиковыми), сформировались люди современного типа... Впрочем, существует процесс, который позволяет наблюдать в сжатом виде эволюцию человека от животных всего за 9 месяцев: это-беременность. Зародыш человека в своем развитии проходит этапы, характерные для более примитивных биологических видов
Они передумали, посмотрели на человека и испугались...
Человек и обезьяна произошли от общего предка. Для эволюции требуются МИЛЛИОНЫ лет, но никак не год.
твой отец переспал с твоей матерью. так появилась ты. а люди произошли от обезьян, которых анально изнасиловали пришельцы. сейчас же пришельцы не насилуют обезьян. а раньше бывало. инфа 100%
Точно невозможно сказать от кого. Если бы обезьяны начали эволюционировать то Дарвиновский стабилизирующий отбор уничтожил отклонения от нормы так как с точки зрения природы эволюции и выживания обезьяны более приспособлены густая шерсть (тепло) на 4 лапах они передвигались быстрее зубы больше легче пишу измельчать так что с точки зрения эволюции из обезьяны в человека было бы глупо.