Дарвин говорил о том что человек произошол от обезьяны, А от чего и как образовались обезьяны он не ответил и даже не задумывался над этим вопросом. Это глупая теория Дарвина.
Если человек образовался и произошол от обезьяны то тогда лагично было задуматся от чего тогда и как образовались обезьяны
Естественные науки
Дарвин говорил что человек произошол от обезьяны, А от чего образовались обезьяны он не ответил и даже не задумывался
Дарвин говорил, что у человека и современных обезьян был общий предок - а это две больших разницы.
Дарвин НИКОГДА такого не говорил. Это бред религиозных фанатиков, которые об учении Дарвина и эволюционной теории и понятия не имеют.
Иван Шипулин
Не видите что ли, это спамер, пришедший порекламировать свой говноканальчик на тытубе.
Владимир Шклярук
Мои истинные намерения разоблочить и опровергнуть лживое христианское модераторство.
А что из Дарвина ты читал? Ничего. Потому что Дарвин такого не говорил.
А откуда произошел человек, и откуда обезьяны - современная наука знает досконально. Потому что (это будет для тебя большим сюрпризом) она значительно продвинулась вперед со времен Дарвина.
Есть и сюрприз номер два: в науке совершенно не катит, кто что "сказал".
Так что - поздравляю, в лужу пёрнул.
Янина Кузнецова
расскажи мне откуда произошел человек, если современная наука знает досконально? я до сих пор не знал этого (
он торопился выпустить книженцию и ему некогда было думать о каких то там приматах
Янина Кузнецова
такую ахинею пишешь, слов нет, главное написать, там и просветленным станешь
"Даже не задумывался"... Как можно утверждать такое?
Обезьян полно на рынках, вероятно они оттуда.
Обезьяна из крысы, крыса из таракана.
Ага, тупым он был, этот Дарвин и все биологи тупые, то ли дело гениальный Юаска Паан!
Они годы учатся, исследуют, а ты ролик в ТыТрубе посмотрел и так ты их ловко подловил!
И откуда же вы все лезете?..
Не прогуливай "Ботанику".
Люди, употребляющие это утверждение, также, по всей видимости, предполагают, что люди сами по себе обезьянами не являются. Homo sapiens — это вид обезьян, точно также как h. sapiens — это вид млекопитающих и вид позвоночных челюстноротых.
Ты сам предложил что-нибудь путное?
Ну... от амебы в итоге.
Неплохо бы хотя бы немного разбираться в сути вопроса чтобы заявлять такие вещи. Если бы вы имели хотя бы базовые знания по теории эволюции такие вопросы бы не возникли...
ну ты дебил, теорию Дарвина почитай полностью недоросль)
Он написал теорию эволюцию, там все животные определенного класса произошли от класса ниже.