Естественные науки

дарвин видвинул теорию--человек произошел от обезьяны.? --почему его теория не имеет продолжения.

менделеев --знаменитая таблица--продолжение следует
попов--радио--продолжение следует
и т. д, а после дарвина (кроме разоблачения некторых его, искусно сделаных, подделок) ни чего более.
А разве может ложь и глупость, иметь какое-то продолжение.
Инна Проскурякова
Лучший ответ
Имеет, просто тебе неизвестное.
Он не один выдвинул эту теорию, это была целая школа. Подтверждений эта теория имеет тысячи, и каждый день добавляются новые. Так что тебя смущает?
Продолжение - эволюции, а не теории - тоже имеет место, и даже невооруженным глазом видно. То ли ты смотреть не хочешь просто...
Анжела Ткачук
Это не теория дарвина-он просто её напечатал-плагиат.
Лилия Роут
Имеет - СТЭ.
Толсто)))
Tamila Gasanova
Почему не имеет. Люди 14-го века, очень отличаются от современных. Развитие продолжается. Раньше был крест животворящий, сейчас айфон говорящий.
Щас случится третья мировая, будет продолжение.
сударь вы невежа. не прочитав ни одной книги Д арвина, возводите на него поклеп. никогда он не говорил и не писал о том, что человек произошел от обезьяны. он автор теории эволюции, которая утверждает, что каждое живое существо имело предков, а те в свою очередь тоже имели предшественников и т. д. человек и обезьяны произошли от общих прапрапредков (они сильно отличались как от современных обезьян так и от человека) и их эволюционные пути разошлись много миллионов лет назад. жупел ,,человек произошел от обезьяны, , выдумали креационисты не имея других аргументов против теории эволюции. а эволюция продолжается и поныне и сейчас появляются новые виды, просто этот процесс очень медленный. а продолжение теории Дарвина - это синтетическая теория эволюции, генная инженерия и т. д.
Как так, а как же СТЭ? Генетические и другие подтверждения эволюции?
Саня
Теория креационизма не имеет даже фундамента.... (
Tigran Mkrtchyan
Не выдвигал Дарвин такую теорию!! ! А эволюция продолжается.
хватит троллить. ответ кстати очень прост
Че за бред!
Научись формулировать вопросы школоло!
А то какое то "продолжение"
Дык это всего лишь теория не подтвержденная фактами.
Инна Рах
Дарвин ничего подобного не выдвигал, такую глупость сказал некто Ленин...
почему не имеет? мы продолжаем, мы еще не закончили происходить.
Что то медленно эволюция продвигается а может и обернуться в спять, тогда человек опять на дерево полезет.

В саду на дереве сидела
Одна из старых обезьян,
И с удивлением смотрела,
Как человек валялся пьян.
Он много раз хотел подняться,
Не видя помощи вблизи,
И как свинья он извалялся:
Лицо, одежда -все в грязи.
Тогда подумав, обезьяна
Сказала, что и в жизни сей,
У нас в роду и нет изъяна,
Какой бывает у людей.
И как же люди утверждают
Свое родство от обезьян,
Зародыш с хвостиком мешают,
Чтоб быть подобными всем нам.
И я не в силах согласиться,
Чтоб быть такому нам родней,
Как можно низко опуститься,
И скажем прямо быть свиньёй.
На злые речи Он речист,
Ещё сказала обезьяна,
И так же на руки не чист
И полон всякого обмана.
У нас в породе обезьяньей
Во сне не снилось никому,
Чтоб человек с таким познаньем
Смог уподобиться скоту.
Себя вы, люди, уронили,
До всякой пошлости дошли.
И обезьян, нас осрамили
Тем, что вы от нас произошли.
Иван Тарасов
Потому что человек это Двойной сапиенс. т. е. разумный разумный.
Всякое животное имеют тело и душу (жизнь), но только человек имеет и тело, и душу, и дух (интуицию и общение с Богом). Спросите себя: вы к кому себя относите?