Естественные науки

Говорят что Человек произошёл от обезьяны, а почему сейчас обезьяна остаётся обезьяной, а не человеком

А сталактит в пещере откуда взялся? Ты видел, как они растут? А они растут.
D*
Diplomat *
Лучший ответ
Это не те обезьяны!
Nariman Meiramov
Ринатыч(Бик) Хафизов Это не те люди!!
никакой логики. если из куска железа вышли и гайки и болты - почему гайки не становятся болтами?

наши предки адаптировались к одному, шимпанзиные - к другому. С какого перепуга шимпанзе должны пытаться поумнеть - а не мы должны пытаться отрастить клыки и поселиться в джунглях?
Потому что пути эволюции древних обезьян разошлись. Одни остались в лесах и эволюционировали в современных обезьян, другие вышли на равнины, обогнали в развитии оставшихся в лесах и стали людьми.
Параллельные ветви развития.
Денис Косяков
Ну вот, например, я с сестрой произошел от одной бабушки. И что - я должен стать сестрой, или она - мной?
*S
*aizhana__ Sun***
Вероника Сулейманова Бред, это даже премером нельзя назвать
Ну почему вы все так хотите походить на Дарвина? Это он произошёл от обезьяны, хотя был христианином. Но это понятно. у христиан даже папа римский педераст!
Вот доступный пример тебе: лепишь ты пирожки и первую часть уже засунул в духовку, а остальные ещё лепишь, первая часть уже испечется скоро и будет пирожками, а вторым ещё не скоро быть пирожками, это постоянный процесс трансформации, и даже человек (в нашем понимании) не конечная стадия готовки.
Виолетта Хан
Не все обезьяны поддались на уговоры эволюционировать.
Ты удивишься: люди произошли еще и от рыб. Но и рыбы остались!
Саша Шефер
Паша Бибиков даже едим рыб...
каннибалы :(
Потому что обезьяны видят какие люди скоты и им стыдно
Условия жизни не те.
Марина Вульф
тех от которых произошол уже нету
*** ***ольга*** ***
просто некоторые люди обратно обизьянами стали (васпитание такое)
А почему сейчас обезьяны должны становится человеком ?
Нурлан Есчанов
Мы произошли с ними от общего предка. По биологии у вас видимо двойка за год.
Adilet Ukuev
Паша Бибиков дык и общий предок всё одно был обезьяной
поэтому мы произошли таки от обезьяны