Естественные науки
Верите ли вы, в то что человек произошёл от обезьяны?
Это одна из версий. Точные данные никому неизвестны! Существует так же мнение, что жизнь на планете Земля началась от вируса, который попал на планету вместе с метеоритом.. . Мутация простейших организмов привела к появлению более сложных. . -это научная точка зрения.
Юрий Попов
а что за вирус? И кто автор этой интресной теории? Просто хотелось бы более подробно узнать про эту теорию!
в отличии от религии наука не требует веры а требует фактов
Что ж всех так этот вопрос мучает? Ну не верите/верите и продолжайте. Можно подумать в Вашем мировосприятии что то изменится, если расклад ответов будет 60/40 или 25/75.
Нет не верю. И никогда не поверю. Человек создан Богом, и этому нет аргументированных опровержений. Голословные с расчёт не принимаются.
Ольга Моргунова
Точно также, как нет аргументированных доказательств в пользу божественного сотворения человека. И никогда не будет.
я от мамы с папой
Верю, если это саакашвили.
Неее я не верю
Я не верю, все таки я считаю что к этому приложили "руку" нло
Юрий Попов
здесь я с вами согласна! Я тоже больше склоняюсь к этой версии!
Я не верю! Человека создал Бог!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему же сейчас обезьянки не становяться человеками?? ? ( если кто считает что человек произошёл от обезьянки! ) Тогда бы обезьянок вообще бы не было на свете!

Раньше, еще в школе, когда нам внушали и популяризировали теорию Дарвина - верила. А теперь считаю, что это занимательная теория и не более. Верю в Божественное происхождение человека.
Нет, не верю! Может быть, начался обратный процесс, случаи наблюдались?
Ну, не совсем от обезьяны, а от обезьяноподобного. А, вообще-то, мы очень напоминаем обезьян (повадки) в некоторых случаях и не только, иногда и тигра в злости, свинью в умат пьяном виде и так далее. Так что, человек в себя вобрал весь комплекс животного мира. :)))))
а как же Ева и Адам?? ?
а вообще некоторые люди возможно и произошли от них....
Конечно же нет.
Наводящий вопрос: почему же за все это время ни одна из обезьян не стала человеком?))
Конечно, нет!!!!
Hovo Harutunyan
Так уверенно?) Может знаете от кого/от чего?
Ирина Гарай
А что, ты веришь?
Никто не знает на 100%, от кудо мы, и куда, но я думаю не ис обезьяны!!!!
Нет
Лично я верю.. . Некоторые люди иногда очень бывают похожи...