Ал
Алексей

Смогут ли руссияне эволюционировать до Человека сверх разумного? Хомо сверх сапиенс.

Ма
Марина

что то стал сомневаться.. . путяша на Вал форуме заявил следущее Президент России Владимир Путин напомнил, как его страна помогла США стать независимой. (!!!?)
Об этом он заявил во время заседания Валдайского клуба в Сочи.
"Мы
никогда не забудем, как мы помогали Соединенным Штатам в обретении
независимости, мы никогда не забудем нашего сотрудничества и
союзничества в Первую, во Вторую мировую войну", – сказал он.

Юрий Поддубный

Не смогут. Им с самого начала злые укры мешают.

Артём Алексеев

а на каком языке ты пишешь .

Рукасова Екатерина

Куда нам до Першо-Людины Богдана !

Танечка

смогут, в это же время твои родственики с деревьев спустятся чтоб занять нишу свободную

Ирина

расстрелять унтерменшей и сжечь в печи, и по-ебалам отхлестать!