))))

а человек будет эволюционировать дальше во что то другое или гомо сапиенс это конечный продукт?

совсем уже охирели

Карасев Евгений

Продолжает эволюционировать, рост выше, размер ноги больше, кость уже, волос меньше, особенно у женщин, у многих не появляются зубы мудрости, клыки или другие постоянные зубы

Лариса Фролова

Когда освоит космос по нормальному, с переселением на другие планеты то эволюционирует, или после ядерной войны, во что то страшное)

Hamroyev Bekzod

А ещё в общем-то и не доказано что человек эволюционировал из чего-то другого в то, что есть сейчас.

Борис Ежов

за семь тысячелетий давно бы сэволюционировал, но все хиреет и хиреет, особенно в дни майского призыва в армию

Юлия Черная

Человек уже не эволюционирует, а мутирует, наука это констатирует.