Наталия

Какой конечный продукт философии?

El
Elena

познание, а что ещё?

Сергей

ну судя по лицам философов - пессимизм и пуля в лоб.

Жанболат

Родившись - мы ничего не знаем, подростая - обретая ум мы начинаем строить свое мировозрение и определения реальности, становясь стариком и постигнув достаточно философских знаний мы обретаем мудрость и приходим к изначальному этапу.

В жизни так много законов но ни один из них нельзя назвать обузданным нами. Чем больше мы учимся тем больше понимаем, что нет ничего определенного