Зикрилло Хасанов

Как оценить влияние патл на конечный продукт?

Очевидно, что все металлисты с длинными волосами. Что тут причина а что следствие и верно ли обратное?

Александр

Послушайте Ломоносова - верните сербам Косово!

Murderous

ничего подобного, Хэтфилд, Эди Ван Хален и другие, давно с короткими хаерами!!

Рома

Kiss не приняли Боба Кулика, потому что он лысый!

Михаил

"Очевидно, что все металлисты с длинными волосами"

не всегда. У кого-то работа не позволяет отрастить, кто-то облысел, кто-то просто старенький уже для длинного хаера. )))