Лариса Скобелева

Философия как продукт духовного развития человека.

Может кто-нибудь ткнуть пальцем в данную тему? Уже весь гугл излазил, но не нашел нужного.
Благодарю

Ев
Евгений

ну вот по первой ссылке пройдите, там, где про функции) прочитать внимательно - и станет ясно как это к духовному развитию привязано) ну или если вам нужно совсем нечто специфическое по данному вопросу, то эротических картинок в гугле я тоже не нашла, зато их не трудно представить х)