Оксана Исаева

Почему не было селекции генофонда вида гомо сапиенс ?

поколение рожденные в 80 гг последнее вменяемое поколение
все кто родился после 31 декабря 1991 года это во первых не рожденные в реальности во вторых без душ в третьих это уже невменяемое поколение деградантов

увы

огородники и садовники меня поймут

селекции не было пять поколений саду конец

вырождение

Андрей Захаров

А зачем ему селекция? Ему агрессивная реклама плодячки нужна, производство пушечного мяса. Знает, чмо плешивое, к чему дело идёт, хочет настрогать ГМО-зомби. Как думаете почему душат российских фермеров? Почему не разводят королевскую креветку в Астрахани? Правильно думаете.

Julia Fokina

То, что не додала селекция, должно было дать воспитание. А с этим у нас худо.

Diypaliuch

Согласен. Быдло много среди молодежи. Меньше телек надо было смотреть...

Анастасия Архипова

Жатва.... Обычная жатва...

Татьяна Никольская

Дети не виноваты в том, где они родились и у кого, и с кем общаются.

Евгений

Умные люди - изгои в РФ. Умные опасны для правительства. Умный хочет быть свободным. Умного не выйдет контролировать и заставлять быть инкубатором и пушечным мясом. Поэтому имеем, то что имеем. А евгеника - путь, способный открыть человечеству светлое утопическое будущее