Наталья Бубнова

Почему мужская дружба не считается гомосексуализмом.. ведь это чистой воды гомо.. ну без постели и что?

Санжар Сагындык

А женская Лесби?

Дарья Вовк

Что за бредовый вопрос.. . вы не видите разницу между дружбой и половым влечением?

Танюша Суденко

у автора в голове помойка, решение - меньше интернета и телека

Леонид Горюнов

А может у тебя рыбки есть? Это же чистая зоофилия! Ну и что, что без постели.

Татьяна Бодягина

через годик будет !

Виктория Мусакаева

У вас искаженное восприятие мира.

Оксана

ФЕЙСПАЛМ...

Диана Хасбиева

нормальная мужская дружба с взаимовыручкой и взаимопомощью бывает, а с какого бока тут педерасты

Кирилл Пикулин

а бывает такое, что когда один друг узнает что его друг гей, то дружба прекращается и они уже просто не общаются

Александр

Ох.. ь Прошу пардона. У меня есть подруга, дружим с д/ сада. . Сейчас ей позвоню, обрадую, что вот уже 25 лет, как мы лезбиянки))

Виктория Попова

Рыбак рыбака видит издалека. И по твоему все они пидоры? Странные и узконаправленные понятия.

Наталья Маркелова

По поводу "педерастов", "пид... ров" и т. д. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов":

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. "